Детский аграрный фестиваль "Лучшие на селе"

Сегодня в ДК Тракторостроителей в Чебоксарах состоялась церемония награждения победителей и призеров III Республиканского детско-юношеского творческого конкурса «Лучшие на селе». Творчески подойти к рассказу о сельской жизни. Такая задача стояла перед тремя тысячами участниками. Конкурсы проводились в трех возрастных категориях - детсадовцы, школьники и студенты техникумов. Ребятам предстояло показать свои способности в создании рисунков, художественном слове, в публикации видеомонтаже, а также в танцах.

Ильина Кира, ученица 7 класса нашей школы, приняла участие на данном мероприятии как победитель муниципального этапа в номинации «Публикация в социальной сети» по теме  #МодноНаСеле#ЛучшиеНаСеле. Несмотря на то, что Кира не стала победителем республиканского этапа, но получила шквал эмоций от сегодняшнего фестиваля и решила, что в следующем году непременно примет участие в данном конкурсе. Пожелаем ей успехов!