Детский лагерь дневного пребывания завершил свою работу.

Сегодня, в МБОУ "Ковалинская ООШ " закончил свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга". Весело и радостно провели ребята все дни в детском пришкольном лагере. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!

Ребята участвовали в играх на сплочение коллектива, разгадывали веселые загадки.   Минутка здоровья «Твой режим дня в лагере» напомнила детям о распорядке дня в пришкольном лагере, а также об их правах и обязанностях.   В лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах. Для детей был проведен экологический субботник «Чистая территория» и   конкурс рисунков «Здоровая планета», лекция на тему «Здоровый образ жизни» с последующей викториной для закрепления материала. Отдыхающие активно принимали участие в обсуждении вопросов правильного питания и основ личной гигиены.   Дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии и незабываемые впечатления.