Дружеская встреча учащихся школ по футболу.

Совсем недавно прошла дружеская встреча учащихся школ по футболу. Был проведен товарищеский матч по футболу среди сборных команд нашей школы и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Акзегитовская основная общеобразовательная школа имени Усмана Альмеева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа обеспечивали болельщики. Матч был динамичным и напряжённым. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Для сплочения и поднятия спортивного духа у обучающихся в дальнейшем планируется устраивать товарищеские встречи и по другим видам спорта.Делегация в составе педагогов, болельщиков и, конечно, учащихся-спортсменов была принята радушно. На таких встречах ребята делятся своим опытом и мастерством в спорте. По итогам игры все участники предложили продолжить такие дружеские встречи.