День защиты детей.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета радостно, звонко, тепло и красочно прошёл на территории   Ковалинского сельского поселения главный праздник детства – День защиты детей.  В рамках этого праздника на стадионе поселения состоялась товарищеская встреча по футболу, организованная учителями физической культуры Ковалинской школы. Игра прошла между тремя комами: МБОУ «Акзегитовская основная общеобразовательная школа имени Усмана Альмеева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, МБОУ «Ковалинская ООШ», МБОУ «Староурмасская СОШ», и конечно присутствовали на этом празднике и любители футбола. Матчи были очень зрелищными и эмоциональными. По итогам встречи победила дружба. Футболисты зарядились энергией на целый день. Праздник удался на славу. Завершилась встреча приятным сюрпризом – все получили сладкий приз. Этот замечательный день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций.