Сегодня в МБОУ"КОВАЛИНСКАЯ ООШ" прозвенел последний звонок для выпускником школы.

Сегодня в МБОУ"КОВАЛИНСКАЯ ООШ"  прозвенел последний звонок для выпускником школы.

Сегодня в МБОУ"КОВАЛИНСКАЯ ООШ"  прозвенел последний звонок для выпускником школы.

Перед выпускниками с напуственными словами выступили директор школы Веселовский А.Н., и.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского МО Павлов В. В., начальник Ковалинского территориального отдела Адюков В. К., методист по дошкольному образованию информационно - методического центра Григорьева Д. П., специалист по организации работы Движения Первых в Урмарском МО Игнатьева Т. Ю.. Много добрых слов было сказано классными руководителями и родителями наших выпускников.
✨Выпускники выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом и желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах. С праздником всех!