Профессиональные конкурсы

С 9 февраля в Урмарском МО стартовали   муниципальные  этапы республиканских профессиональных конкурсов работников образования «Учитель года-2024», «Классный руководитель — 2024», «Сердце отдаю детям», «Воспитатель года».  Цель конкурсов - выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов и руководителей, распространение их профессионального опыта, повышение престижа педагогического труда. Организатор конкурсов — отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского МО. Экспертами конкурсов выступили победители, призёры муниципальных, республиканских конкурсов педагогического мастерства. Участники конкурсов провели открытые уроки, занятия, мастер-классы, защитили педагогические проекты, побеседовали  с обучающимися и их родителями. Нашу школу в этом году представляют на конкурсе «Учитель года»- учитель физической культуры Николаев Алексей Иванович, на конкурсе «Самый классный классный – классный руководитель 6 класса Антипова Марина Михайловна, на конкурсе «Сердце отдаю детям» - Авакова Надежда Юрьевна, руководитель театральной студии «Сувар»,  «Воспитатель года» - Семенова Надежда Николаевна, воспитатель дошкольной группы. Желаем конкурсантам профессиональных побед и творческих свершений!