Соревнования по шахматам среди работников образовательных организаций и учреждений Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

Сегодня на базе Урмарской школы прошли соревнования по шахматам среди работников образовательных организаций и учреждений Урмарского муниципального округа Чувашской Республики. Соревнования были организованы Урмарской районной организацией Общероссийского Профсоюза образования совместно с отделом образования Урмарского муниципального округа.

Работники МБОУ"КОВАЛИНСКАЯ ООШ" Урмарского МО активно приняли участие и достойно защитили честь школы.