Рождественская елка.

Рождество – великий праздник, Рождество – благая весть: За людей рождён заступник И Спаситель всех нас есть! С этой радостью спешим мы от души поздравить вас – Мира, счастья и покоя Каждый день и каждый час.  В жизни каждого человека много праздников - ярких, весёлых, неповторимых. Но есть удивительно светлый праздник – Рождество Христово, который наполняет наши сердца любовью и добротой.  Сегодня в Доме культуры поселка Урмары прошла ежегодная традиционная Благотворительная рождественская Елка главы Урмарского муниципального округа, которая собрала на праздник 150 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей участников специальной военной операции, отличников и активистов учебы. Глава Урмарского муниципального округа Шигильдеев Василий Викторович В. поздравил юных граждан Урмарского МО с наступившим Новым годом и Рождеством.  Театральный коллектив МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» подготовил для детей новогоднее представление. Юные гости мероприятия играли, танцевали, водили дружные хороводы и весело провели время. И, конечно же, детей ждала встреча с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.   Все участники Благотворительной Елки, среди которых были обучающиеся нашей школы Егоров Юрий и Софронов Андрей получили сладкие подарки, предоставленные Обществом с ограниченной ответственностью «Средний Аниш». По доброй традиции в канун Нового года в Урмарском муниципальном округе проходит новогодняя акция «Шоколад–детям». Урмарское районное потребительское общество ежегодно участвует в данной акции. И сегодня председатель совета Урмарского районного потребительского общества Марина Сейфуллина вручила сладкие призы юным участникам Благотворительной Елки.