Ёлка желаний

В предновогодние дни благодаря Всероссийской акции "Ёлка желаний" сбываются мечты и желания детей. Сегодня исполнились мечты обучающихся нашей школы и воспитанницы дошкольной группы "Родничок" МБОУ "КОВАЛИНСКАЯ ООШ".
🎄Иванов Николай Михайлович, руководитель ООО «Урмарское АТП» исполнил желание воспитанницы дошкольной группы Жегалиной Елизаветы. Он вручил ей куклу Барби .
🎄 Адюков Василий Кузьмич, и. о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по вопросам экономики, АПК и имущественных отношений - начальник отдела развития АПК и экологии исполнил желание ученика ⃣ класса Ильина Валерия, он подарил ему спортивный костюм, шапочку, перчатки.
🎄Иванов Владимир Анатольевич, глава КФК "Иванов В. А." депутат собрания депутатов Урмарского МО, исполнил желание ученика ⃣ класса Федорова Кирилла, вручив ему спортивную обувь "сороконожки".
🎄Также Веселовский Александр Николаевич, директор школы, депутат собрания депутатов Урмарского МО совместно с Владимиром Анатольевичем Ивановым главой КФК
"Иванов В. А.", депутатом собрания депутатов Урмарского МО, всем учащимся школы вручили сладкие новогодние подарки.
🎄Они пожелали ребятам успешной учёбы и крепкого здоровья