Эстафета по легкой атлетике среди педагогов района.

Сегодня  на стадионе п.Урмары   прошла  легкоатлетическая эстафета  среди педагогических работников Урмарского муниципального округа, посвященная Году педагога и наставника. В ней приняли участие 19 команд. Нашу школьную команду в соревновании представили Авакова Н.Ю., Алексеева Н.А., Капитонов В.В., Терентьев А.Л. Команда  достойно выступила  на соревновании. Перед стартом участников   приветствовали и.о. заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Виктор Вениаминович  Павлов, председатель Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Ильинична  Николаева, главный специалист-эксперт отдела культуры, социального развития и спорта Евгения Стручкова. Соревнование  проходило весело, задорно на свежем воздухе, учителя получали массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.  Такие соревнования помогают приобщать педагогов к массовым спортивным мероприятиям, формировать здоровый образ жизни.