Праздничный концерт «Любимым учителям».

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. В честь этого праздника в нашей школе прошел день самоуправления. Учащиеся 8,9 классов по традиции провели уроки в роли учителей-дублеров. Преподаватели наблюдали со стороны учебный процесс. Все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжелым, но важным является труд учителя, сотрудника и администрации учебного заведения. Учащиеся поделись эмоциями и впечатлениями о Дне самоуправления и сняли об этом сюжет. Учителя-дублеры рассказали, в чём заключалась их работа, какие предметы они преподавали и видят ли они в дальнейшем себя педагогами. Затем прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались   преподаватели, коллектив и учащиеся школы. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день конечно же наши ученики. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!