С рабочим визитом.

Сегодня  и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Виктор Вениаминович  Павлов посетил МБОУ «Ковалинская ООШ».  В рамках рабочего  визита Виктор Вениаминович ознакомился с деятельностью Ковалинской  основной общеобразовательной школы, познакомился с материально-технической базой учреждения, учебными помещениями, особенностями образовательного и воспитательного процессов,  встретился с педагогами и обучающимися - активистами, членами школьного волонтерского отряда. Обратил внимание на возможности поддержки талантливых детей и условия для развития способностей учащихся в  школе.  Школа занимает стабильные  позиции по результатам ОГЭ, по таким предметам, как математика,  русский язык, чувашский язык, биология, обществознание. Ежегодно  педагоги готовят призеров всероссийской олимпиады школьников. Виктор Вениаминович поделился опытом своей работы по подготовке обучающихся к разным этапа ВсОШ, поблагодарил педагогический  коллектив школы за значительный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения. По итогам визита были обсуждены ключевые вопросы функционирования школы и приоритетные направления ее дальнейшего развития.