Конкурса детского изобразительного творчества «Весёлая карусель».

С    целью выявления одарённых детей, творческого развития личности ребенка, формирования эстетических вкусов и потребностей в творческой самореализации детей дошкольного возраста средствами художественного творчества, в соответствии с приказом отдела     образования и молодежной политики администрации Урмарского района  проведен районный    конкурс детского творчества «Весёлая карусель» для обучающихся по программам дошкольного образования. Воспитанник  дошкольной  группы Александров Артем  принял  участие во 2 этапе конкурса детского творчества "Веселая карусель" по страницам произведений Сергея Владимировича Михалкова и заняла II место в номинации "Лепка".  От  всей души поздравляем Артема ! Несомненно, что участие в таких  мероприятиях способствует развитию фантазии, воображения, инициативы, творческих способностей. Ребята приобретают опыт публичного выступления.