Лыжные соревнования среди работников образовательных учреждений.

Лыжные соревнования среди  работников образовательных учреждений.

Лыжный спорт обеспечивает бодрость, жизнерадостность, восстанавливает хороший сон и аппетит, воспитывает такие личностные качества, как смелость, выносливость, настойчивость, силу воли, а это необходимые качества для  всех.  Сегодня состоялись лыжные соревнования среди  работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа. Зимний спортивный праздник прошел в рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации и Общероссийским Профсоюзом образования. Организатором данного мероприятия выступили Урмарская районная организация Общероссийского Профсоюза образования и отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа. На торжественном открытии участников и болельщиков приветствовали Надежда Борисова, и.о.  заместителя главы администрации МО по социальным вопросам -  начальника отдела образования и молодежной политики, Александр Краснов, и.о. начальника отдела культуры, социального развития и спорта, Елена Николаева, председатель Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования. Организаторы и гости соревнований пожелали участникам соревнований спортивного азарта и блестящих побед, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений. Команда учителей МБОУ «Ковалинская ООШ»  представили Авакова Н.Ю, Капитонов В.В., Терентьев А.Л., Алексеева Н.А., Чубукова С.В. Все педагоги отлично  справились со своими дистанциями, показав хорошие результаты.  Кроме этого все получили заряд бодрости и отличное настроение.