Зимние каникулы закончились.

Вот и закончились такие долгожданные зимние  каникулы. Новогодние елки, подарки, поздравления. Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний.

Начинается 3 четверть. Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!

Третья учебная четверть порадует нас не только новыми открытиями в разных областях знаний, но и традиционными школьными мероприятиями, среди которых  День защитника Отечества,  праздник милых дам, День науки, научно-практическая конференция, участие в региональном туре всероссийских олимпиад школьников. Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед!