Учебная неделя началась с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации, флага Чувашской Республики и с исполнения гимнов.

Сегодня учебная неделя началась с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации, флага Чувашской Республики и с исполнения гимнов. После поднятия флагов, заместитель директора по УВР Бормисова Э. И., вручила участникам сертификаты об участии в республиканском фестивале поисковых отрядов "Память сердца", посвященном трудовому героизму и боевому подвигу жителей Чувашской Республики. После торжественного мероприятия учащийся пошли на "Разговор о важном". "Разговор о важном" сегодня посвящён Дню матери. 1-2кл: Мама главное слово в каждой судьбе; 3-4кл.: Материнское сердце чаще бьётся; 5-9кл.: Мама-главное слово в каждой судьбе.