Сегодня Разговор о важном посвящён приближающемуся празднику Дню учителя

Очередная учебная неделя в школе началась с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации и Чувашской Республики, и исполнение гимнов. После церемонии поднятия государственных флагов, ученики пошли на Разговор о важном. Сегодня Разговор о важном посвящён приближающемуся празднику Дню учителя. В начале мероприятия советник директора по воспитанию рассказал ребятам о референдуме в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России.

Темы сегодняшнего разговора о важном были: 1-2кл.- "Если бы я был учителем"; 3-4кл.-"Учитель жизни: Л. Н. Толстой"; 5-7кл.- "Если бы я был учителем"; 8-9кл.- "Какие качества нужны учителю?". В конце мероприятия обучающиеся вместе со своими кл. руководителями сделали вывод о том, что профессия учителя самое важное, самое нужное на земле.