Волейбольный турнир.

Сегодня в спортзалах Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова и детско-юношеской спортивной школы им. А.Ф.Федорова состоялись волейбольные соревнования среди работников общеобразовательных учреждений района. Организаторы соревнования Урмарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района.  На соревнованиях приняли участие 13 команд общеобразовательных учреждений. Нашу команду представили Маслова Н.Г., Терентьев А.Л., Антипова М.М., Бормисова Э.И., Авакова Н.Ю., Чубукова С.В., Николаев С.М., Алексеева Н.А.

Участников соревнований поздравили начальник управления образования и молодежной политики администрации района Иванова Н.В., председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Елена Николаева.

Как всегда, игры были захватывающими и интересными. Уверенно летели мячи в сторону противника. Никаких отрицательных эмоций в игре, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила игра всех участников соревнований. Есть победители, но проигравших нет: каждая команда получила ценный опыт участия в соревнованиях районного уровня.