Интернет – викторина «Настоящий программист».

В рамках года науки и технологии, в   соответствии с планом работы районной ассоциации учителей информатики и ИКТ, в  целях популяризации информатики,  интереса учащихся школы к информатике    27 марта прошла     районная   дистанционная интернет-викторина  «Настоящий программист»  среди обучающихся 5-8 классов.

Викторина направлена на вовлечение школьников в активную дистанционную творческую деятельность, направленную на: повышение уровня знаний по информатике, развития познавательной активности, развитие навыков дистанционного взаимодействия, поднятие духа соревнования. Обучающиеся нашей школы тоже приняли  участие  в дистанционной викторине. Итоги викторины будут опубликованы на сайте Управления образования и молодежной политики.