Сердце отдаю детям.

В рамках реализации муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Развитие образования в Урмарском районе Чувашской Республики», в целях выявления поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, совершенствования педагогического мастерства в системе дополнительного образования детей и организации   воспитательной работы  на базе «Дома детского творчества» прошел  районный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли  участие педагоги дополнительного образования, педагоги - организаторы, преподаватели школы искусств, тренеры – преподаватели, социальные педагоги, педагоги-психологи,  старшие вожатые, осуществляющие дополнительное образование детей в образовательных учреждениях всех типов и видов. Конкурс проводился по следующим номинациям:  «Художественная»; «Техническая»;  «Естественнонаучная»; «Краеведение, спорт и туризм» (туристско-краеведческое направление; физкультурно-спортивное направление; социально – гуманитарное направление);  «Старшие вожатые».  В этом году  из нашей школы  в номинации «Краеведение, спорт и туризм»  принял участие учитель физической культуры Терентьев А.Л., в номинации «Художественная» учитель  начальных классов Чубукова  С.В., в номинации «Старшие вожатые» Бормисова Э.И. Конкурсанты успешно прошли первый этап, где они представил образовательные  программы и – самопрезентацию  «Визитная карточка». Ждем итогов.