Районный конкурс творческих работ «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

В рамках Плана основных мероприятий по проведению Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в целях формирования у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, любви к семье, родному краю, Отечеству, развития интереса к изучению истории Великой Отечественной войны и активизации краеведческого движения Дом детского творчества провел  районный конкурс творческих работ «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей». В Конкурсе приняли участие 136 обучающихся и педагогических работников образовательных организаций Урмарского района. Коллектив нашей школы принял активное участие в этом мероприятии. По итогам Конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям: номинация «Лэпбук» – для обучающихся 1-4 классов 1 место Гурьева Камилла, Кохнуров Александр, руководители Чубукова С.В., Прокопьева А.М., номинация «Рисунки» – для обучающихся 5-8 классов, 3 место Софронов Андрей, руководитель Степанова И.В.,  номинация «Модели, макеты» (Модели, макеты боевой техники времен Великой Отечественной войны (самолетов, кораблей, ракет, оружия, машин), монументы и мемориальные комплексы, стелы, посвященные строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей) - для обучающихся 5-8 классов , 1 место Маслов Г., руководитель Маслова Н.Г., номинация «Исследовательские работы» - 1 место Чубарова А., Смирнов К., руководители Авакова Н.Ю., Антипова М.М., номинация «Методические разработки уроков (занятий) и мероприятий» – для педагогических работников, призерами стали Николаева И.М., учитель математики и Авакова Н.Ю. учитель чувашского языка и литературы. Мы от всей души поздравляем наших победителей и призеров. Желаем дальнейших творческих успехов.