Возложение цветов к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны

3 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. 20 февраля   - в канун празднования Дня защитника Отечества, директор МБОУ «Ковалинская ООШ», депутат районного Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения Веселовский А.Н. и глава Ковалинского сельского поселения Николаев А.И. пришли к обелиску, павшим в Великой Отечественной войне. Участники минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков и возложили цветы к обелиску.