Туристский слет «Снежинка - 2021».

В феврале 2021 года в целях популяризации туризма как одного из видов активного отдыха и оздоровления учащейся молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой, спортом и туризмом в общеобразовательных учреждениях Урмарского района состоялся туристский слет «Снежинка - 2021».18 февраля прошло подведение итогов районного (заочного) туристского слета «Снежинка - 2021». (Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района от 18 января № 8). В слете приняли участие 7 команд общеобразовательных учреждений: команда МАОУ «Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова», команда МБОУ «Шоркистринская СОШ», МАОУ «Большеяниковская СОШ», МБОУ «Мусирминская СОШ», МБОУ «Ковалинская ООШ», МБОУ «Челкасинская ООШ», МБОУ «Шигалинская ООШ».

Участники Слета выполняли следующие задания:

-Отчет - презентация о проведении туристского слета «Снежинка - 2021»;

-Викторина «Краеведение»;

-Тестовые задания по медицине.

По результатам туристического слета призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «Ковалинская ООШ». Руководители – Терентьев А.Л., Бормисова Э.И.