Участники районного конкурса

В рамках празднования 221 годовщины со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина и с целью выявления и поддержки талантливых обучающихся, мотивированных к углубленным занятиям словесностью, пропаганды культуры публичного выступления и ораторского мастерства, привлечения интереса к отечественной истории и литературе в МБОУДО «Дом детского творчества» среди обучающихся образовательных учреждений Урмарского района с 15 мая по 4 июня прошел районный дистанционный конкурс чтецов «Строкою Пушкина воспето». В этом конкурсе участие приняли наши девочки, ученицы 8 класса Иванова Анастасия, Алексеева Карина, Колсанова Юлия, Колсанова Наталья.

В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых произведений Великого русского поэта А.С.Пушкина.