Последний звонок.

Сегодня последний звонок прозвучал для 9 класса. В первом классе ребят по школьной жизни повела Федорова Светлана Михайловна, дальше пять лет поддерживала их Степанова Ираида Васильевна . Кажется, только вчера было 1 сентября, и для вас звенел первый в твоей жизни звонок! 9 лет пролетели незаметно! Такой день один из самых трогательных моментов жизни каждого школьника. Под музыку «Последний звонок» вышел видеоряд выпускников. Ведущие объявили об открытии праздника, прозвучал гимн России. Торжественно поздравил девятиклассников директор школы Веселовский А.Н. , пожелав дальнейших успехов и отметив, что сегодня они прощаются не только со школой, но и расстаются с детством. И напомнил о важности выбора дальнейшего пути, который должны помочь сделать своим детям родители. Выпускники посмотрели видеоролики поздравления Главы администрации Урмарского района Васильева А.В., начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Ивановой Н.В. и главы Ковалинского сельского поселения Адюкова В.К. Затем прозвучали слова напутствия первой учительницы Федоровой С.М. Дальше со словами благодарности выступили выпускники и их родители. И, конечно же, поздравления из уст самых маленьких школьников. Только самого доброго, самого светлого, самого ровного жизненного пути пожелала классный руководитель Степанова И.В. Торжественное и радостное настроение царило в зале. Мероприятие завершил последний звонок. В добрый путь, выпускник!