С последним звонком!

Дорогие выпускники,

уважаемые родители и педагоги!

Управление образования и молодёжной политики администрации Урмарского района искренние поздравляет вас с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Это волнующий миг для выпускников школы. Завершился первый важный этап юной жизни. Позади годы нелегкого пути к знаниям, впереди - выбор будущей профессии. В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Вы молоды, у вас масса сил и энергии, вам вершить будущее нашего района, страны. Сегодня нам как никогда нужны ваши знания, ум и активность. Пусть школа всегда согревает ваши сердца приятным воспоминанием о детстве и юности. Это место, где вы нашли друзей, где вы впервые пережили радость побед, ощутили мудрость наук, закалили характеры и научились ответственности. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманного, осуществить все планы. Желаем вам не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Особую признательность выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.

Последний звонок волнителен и для родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. А ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.
                 Дорогие ребята!

Как гласит народная мудрость, «каждый человек свою дорогу в жизни прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то». Уверены, вы найдете верный путь и впишете свою страницу в биографию страны и малой родины.

Желаем каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед и исполнения желаний!

В добрый путь!

Начальник управления образования

и молодежной политики

администрации Урмарского района                                                       Н.В.Иванова