Результаты Республиканской олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области».

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультетом истории, управления и права проведены Республиканские олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области» и «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» в период с 6 апреля по 6 мая 2020 г. в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. На участие в Олимпиадах были поданы 523 заявки от 66 общеобразовательных школ и 7 организаций среднего профессионального образования Чувашской Республики. Определены победители и призеры каждой Олимпиады по категориям участников. На этой олимпиаде принял участие ученик 5 класса Артюков Максим .Он стал призером, руководитель Авакова Н.Ю, учитель чувашского языка и литературы .Дипломы и сертификаты будут отправлены на электронную почту участников Олимпиад до конца мая 2020 года. Поздравляем Максима и желаем дальнейших успехов.