Акция «Мы помним, мы гордимся»

Великая Отечественная война – одно из наиболее героических, ярких событий в нашей истории. Война стала самым серьёзным и самым тяжелым испытанием, сплотившим людей перед лицом страшной угрозы. Победа, которую одержал наш народ, - бессмертный подвиг, совершённый во благо всего человечества. В нашей школе прошло очередное мероприятие цикла «Год памяти и славы в рамках 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Учителя и учащиеся школы приняли в Республиканской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которую проводит Чувашский республиканский институт образования. Учителя и учащиеся присоединились к этой акции и получили свои именные сертификаты. 9 мая 2020 года мы будем отмечать 75-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией. Это священный праздник, олицетворяющий честь и доблесть, стойкость и мужество. В этот день мы преклоняем головы перед миллионами советских воинов, отдавших жизнь во имя победы, умерших от ран после войны.