Первенство по плаванию.

Плавание — один из самых позитивных видов спорта. Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение. Сегодня в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в плавательном бассейне ФСК «Илем» АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» состоялось первенство Урмарского района по плаванию в зачет ХIII Спартакиады школьников на Кубок главы администрации Урмарского района. Цель популяризация и дальнейшее развитие плавания; выявление юных сильнейших пловцов; пропаганда здорового образа жизни. В первенстве по плаванию приняла участие и команда нашей школы в составе Яковлевой Даны, Алексеевой Карины, Яковлева Антона, Николаева Кирилла. По итогам соревнований наша команда заняла призовое место. На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Молодцы, ребята! Успехов вам и в дальнейшем!