Конкурс «Сердце отдаю детям».

В рамках реализации муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Развитие образования в Урмарском районе Чувашской Республики», в целях выявления поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, совершенствования педагогического мастерства в системе дополнительного образования детей и организации   воспитательной работы  дан старт муниципальному этапу республиканского  конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводится по следующим номинациям «Художественная»,  «Техническая»,  «Естественнонаучная», «Краеведение, спорт и туризм» (туристско-краеведческое направление; физкультурно-спортивное направление; социально – педагогическое направление),   «Старшие вожатые».

Из нашей школы в данном  конкурсе принимает  участие Антипова М.М., учитель русского языка  и литературы,  руководитель кружка «Грамотейка».  Участвуя на районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Марина Михайловна провела открытое  занятие. Участница  продемонстрировала  высокий уровень владения педагогическими технологиями в конкурсном  задании. Следующее конкурсное испытание – защита дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы состоится 11 марта. Пожелаем конкурсантке успешной защиты!