Форум педагогов.

20 февраля 2020 года делегация педагогов Урмарского района приняла участие на Республиканском педагогическом форуме «От пера до софта», который дал старт юбилейным мероприятиям, посвященным 100-летию со дня образования Чувашской автономной области в образовательных организациях. Из нашей школы на этом форуме приняли участие учитель чувашского языка и литературы Авакова Н.Ю., учитель истории Алексеева О.В. и заместитель директора по УВР Бормисова Э.И.  Мероприятие проходило во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Участники форума посмотрели мастер-классы с использованием высокотехнологичного оборудования, посетили инновационные площадки с презентацией современных технологий по ускоренному развитию детей по актуальным гуманитарным, научно-исследовательским, инженерно-техническим, IT- направлениям в разных уровнях образования. В работе Форума принял участие врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев. Приветствуя педагогических работников, он особо отметил их роль в воспитании молодежи, поблагодарил за повседневный важный для общества труд.