Зимние каникулы.

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодний представлений , интересных встреч, концертов. Педагоги нашей школы и сотрудники модельной библиотеки села подготовили целый комплекс интересных мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Воспитательная работа направлена на максимальную занятость детей. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям на свежем воздухе. 2 января прошло соревнование по теннису, где мастер- класс показали ученицы 8 класса Алексеева Карина, Иванова Анастасия.

3 января в спортзале состоялось традиционное соревнование по мини футболу на приз главы Ковалинского сельского поселения. Первое место заняла команда нашей школы. Мы поздравляем ребят и желаем успехов! 4 января « Неразлучные друзья – взрослые и дети»- футбол на снегу совместно с родителями. Также прошли оздоровительные мероприятия «Мы танцуем и поем вместе весело живем!», танцующий марафон «Быть здоровым – модно, быть здоровым – стильно!», турнир « В мире шашек и шахмат»… Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых - это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.