Рождественская елка

Сегодня в районном Доме культуры состоялась благотворительная Рождественская ёлка главы администрации Урмарского района. В фойе участники мероприятия смогли ознакомиться с выставкой работ участников районного творческого конкурса «Символ года - 2020».

Мероприятие началось с церемонии награждения победителей районного конкурса творческих работ «Символ года - 2020». Победителем из нашей школы был Егоров Юрий, ученик 1 класса. Он тоже получил грамоту и сладкий приз.

С новым 2020 годом и Рождеством Христовым собравшихся на праздник поздравил глава администрации Урмарского района Васильев А.В. Андрей Васильевич выразил слова благодарности участникам районного конкурса «Символ года», отметил, что наш район может гордиться своим молодым поколением и пожелал всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Начальник управления образования и молодежной политики администрации района Надежда Васильевна Иванова в своем выступлении отметила, что в Урмарском районе живут самые талантливые дети. Об этом свидетельствуют и работы, представленные на выставке. «Каждая работа интересная, уникальная. Выражаю слова благодарности отдельно каждому участнику, их наставникам, а также родителям за труд», - подчеркнула Надежда Васильевна и пожелала детям успехов в учебе, вдохновения, новых достижений и исполнения всех заветных желаний.

Продолжилось мероприятие новогодним представлением «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза. Далее все участники мероприятия были приглашены в большой зал, к нарядной новогодней елке. Здесь их ждали танцы, новогодние песни, увлекательные игры, хороводы. В атмосфере всеобщего веселья и единения к детям пришли и Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, символы прошлого и текущего годов, раздававшие из своего волшебного мешка сладости и подарки.