Педсовет.

Сегодня  в школе прошел педагогический совет по теме: «Система работы школы по повышению качества подготовки выпускников к ГИА». На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Дифференцированное и индивидуальное обучение при подготовке учащихся к ГИА. 2.Психологическая подготовка к ОГЭ. 3.Профилактика потребления никотиносодержащих продуктов.4.О предварительных итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году.5.Итоги реализации национального проекта «Образование» в Урмарском районе за 2019 год. 6.Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в
образовательной организации. 7.Итоги второй четверти. По первому вопросу выступили учителя-предметники, работающие в 9 классе. Они проанализировали результаты пробных экзаменов, проведенных в этих классах. Об  итогах первой четверти выступили классные руководители. Учители проанализировали уровень успеваемости в классах и по школе, выявили причины снижения успеваемости в некоторых классах, приняли решение работать над повышением качества знаний учащихся. Директор Веселовский Александр Николаевич познакомил с итогами реализации мероприятий национального проекта «Образование» в Чувашской Республике, в Урмарском районе и в школе в 2019 году. Заместитель директора по УВР Бормисова Э.И. проанализировала итоги участия на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам. О влиянии некурительной бестабачной продукции на качество здоровья рассказала социальный педагог школы Чубукова С.В. Педсовет  прошел плодотворно. В итоге единогласно были приняты решения педсовета  по совершенствования учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 3 четверть.