Вручение световозвращающих элементов.

В рамках основного мероприятия «Обеспечение безопасного участия детей в дорожном движении» подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» 26-28  декабря в школе  прошли открытые уроки, акции по торжественному вручению световозвращающих элементов обучающимся 1-4 классов.

Сегодня на елке заместитель директора  по УВР Бормисова Э.И. торжественно вручила светоотражающие элементы обучающимся начальных классов. И напомнила  важность использования ремней безопасности при передвижении на личном и школьном автотранспорте, использования фонариков или светоотражающих элементов на одежде в ночное время суток.