На республиканской ёлке.

Сегодня, 26 декабря, на базе Чувашского государственного театра оперы и балета прошли республиканские новогодние представления для детей. На главную елку Республики были приглашены активисты детских общественных объединений,  победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований, активисты детского движения.   Делегация обучающихся общеобразовательных организаций Урмарского района участвовала в количестве 22 детей, в том числе и Александрова Валерия, ученица  6 класса нашей школы. Валерия отличница учебы, активистка, призер многих школьных, районных конкурсов и олимпиад.

От имени Главы Чувашской Республики с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым ребят, их родителей и педагогов поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Кудряшов Сергей Владимирович. Он пожелали всем крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, работе, вдохновения, новых достижений и исполнения всех заветных желаний.

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для ребят спектакль "Бременские музыканты".

Затем празднование продолжилось в зале, где была установлена нарядная новогодняя елка. Здесь были зажигательные танцы, новогодние песенки, увлекательные игры, хороводы. В атмосфере всеобщего веселья и единения к детям пришли сказочные герои и Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Все ребята, приглашенные на елку, получили подарки от Главы Чувашии.