Родительское собрание для выпускников.

Сегодня в нашей школе прошло родительское собрание для учащихся 9- ого класса. Открыл общешкольное собрание директор школы Веселовский А.Н. , который рассказал родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию благоприятных условий для их обучения. Затем с подробным докладом выступила заместитель директора по УВР Бормисова Э.И. , которая познакомила родителей с правилами и процедурой проведения ГИА. Учитель русского языка и литературы Антипова М.М. рассказала о ходе подготовки к ОГЭ по русскому языку и представила некоторые методические материалы, необходимые для учащихся. Марина Михайловна подробно рассказала об изменениях в ОГЭ по русскому языку, представила устную часть экзамена. Особое внимание родителей было обращено на формирование навыков устной речи у детей. Учитель математики Николаева И.М. рассказала о ходе подготовки выпускников к экзамену по математике. Маслова Н.Г., учитель биологии познакомила с изменениями по биологии и представила методические пособия, которые помогут ребятам достойно подготовиться к экзаменам. Классный руководитель 9 класса Степанова И.В. ознакомила с памяткой для родителей. Общешкольное собрание закончилось добрым напутствием директора школы Веселовского А.Н., который посоветовал родителям создать все благоприятные условия для детей и не забывать о контроле.