Первенство по баскетболу.

29 октября на базе   МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» пос. Урмары состоялось  первенство  Урмарского района по баскетболу среди юношей и девушек в зачет XIII  Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района. Соревнования проводятся с целью: пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни;   налаживания спортивных связей между командами и спортивными клубами; популяризации баскетбола в районе;  выявления сильнейших команд и игроков;

- повышения спортивного мастерства. Честь нашей школы защищали: Алексеева Карина, Егорова Нелли, Яковлева Дана, Яковлева Валерия, Сибгатуллина Энже, Иванова Анастасия, Егорова Ксения, Чубарова Анна.

В ходе соревнований наши девочки  продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих игроков. Дух соперничества и желание победить на баскетбольном поле чувствовались уже с первых минут. Несмотря на сильную защиту соперников, первые очки забили Алексеева Карина  и Егорова Нелли.      Чтобы броски были точные, нужно много тренироваться, это у наших девочек все впереди. А сегодня со своим молодым тренером Терентьевым А.Л.девочки показали очень хорошую игру. Соревнования пролетели на одном дыхании. Спасибо девочкам за игру и успехов в дальнейшем!