Первенство по волейболу.

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Сегодня, в рамках месячника «Молодёжь за здоровый образ жизни» и в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни; налаживания спортивных связей между командами и спортивными клубами; популяризации волейбола в районе на базе МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» пос. Урмары прошло первенство Урмарского района по волейболу среди девушек. Честь нашей школы защитили Алексеева Карина (капитан команды), Егорова Нелли, Яковлева Дана, Яковлева Валерия, Сибгатуллина Энже , Иванова Анастасия, Егорова Ксения, руководитель Терентьев А.Л., учитель физической культуры школы.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила девочек игра в волейбол. Команда девочек заняла третье место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов.