Единый информационный день в школе.

Вчера в рамках Единого информационного дня в нашей школе состоялась встреча с информационной группой: Яхатиным  Сергеем  Александровичем  - заместителем  министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, Ивановой  Натальей  Геннадьевной  – заместителем  главы администрации – начальником  отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района, Адюковым  Василием  Кузьмичом, главой  Ковалинского сельского поселения. Основной темой была  реализация национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году. Они  отметили, что Чувашия участвует в реализации 7 региональных составляющих федеральных проектов национального проекта «Здравоохранение». Общий объем финансирования в 2019 году – 2,2 млрд. Все ресурсы будут направлены на развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи, развитие детского здравоохранения, борьбу с онкологическими заболеваниями, сердечно-сосудистыми заболеваниями и т.д. ответила  на интересующие  актуальные вопросы педагогов.