Флешмоб «Молодежь за безопасность дорожного движения».

Сегодня  на Центральной площади поселка  Урмары,   в  целях  пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечения внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности  детей на дорогах, состоялся муниципальный этап республиканского конкурса флешмобов «Молодежь - за безопасность дорожного движения», который проходит в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Со словами приветствия к участникам обратились: начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского   района Иванова Н. В., глава администрации Урмарского городского поселения Кошельков О. М., начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации  «Урмарский»  - Кондратьев А. Ю. Они пожелали всем участникам творческого вдохновения и успехов в конкурсе.

Наша команда в составе Александровой Валерии, Александровой Карины, Чубаровой Анны, Семеновой Есении, Сибгатулинной Энже, Ивановой Анастасии, Яковлевой Валерии, Колсановой Юлии, Егоровой Ксении приняла  активное участие в этом конкурсе, где стала победителем в номинации «Самый тематический флешмоб».