Августовский педсовет.

Приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начинается дорога в мир знаний.  Ежегодно 1 сентября сотни детей переступают порог школы, где их встречают опытные, добрые наставники, заботливые учителя. В преддверии праздника, по давней традиции, сегодня в школе прошел августовский педагогический совет, на  котором были проанализированы результаты прошедшего учебного года, определены стратегические направления работы и поставлены  задачи на новый учебный год. В ходе педсовета благодарственными письмами, дипломами и грамотами были награждены учителя – победители конкурсов и мероприятий. Александр Николаевич, директор школы отдельно поздравил  молодого специалиста Терентьева Алексея Леонидовича, влившегося в педагогический коллектив школы.

Заместитель директор по УВР Бормисова Э.И. выступила  с докладом об итогах работы школы за 2018-2019 учебный год и о задачах на 2019-2020 учебный год.  Директор школы Веселовский А.Н.  ознакомил педагогический коллектив школы  с задачами по реализации национальных проектов, реализуемых в Урмарском районе:  «Современная школа», «Учитель будущего», «Цифровая образовательная среда», «Успех каждого ребенка», «Социальная активность», «Поддержка семей, имеющих детей» и педагоги смогли еще раз познакомиться с реализацией национальных проектов, которые стартовали в прошлом году. Авакова Н.Ю., школьный библиотекарь сделала отчет по книгам.