Школа готова к новому учебному году.

Проверка образовательных учреждений к новому учебному году – это своеобразный экзамен для всех участников образовательного процесса.1 августа 2019 года районная комиссия по приемке образовательных учреждений  приступила к работе к новому учебному году. Приемную комиссию возглавила  Иванова Н.Г.- заместитель главы администрации - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского  района.

Трудно назвать то, на что члены комиссии не обращают внимания в ходе проверки. Ими проверяется буквально каждый метр внутренних помещений и прилегающих школьных территорий. Здесь нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас – жизнь наших детей. Одним из важнейших требований является противопожарная и антитеррористическая безопасность образовательных организаций. В нашей школе  проведен косметический ремонт всех учебных кабинетов, спальни, игровой площадки дошкольной группы.  Отремонтированы цоколь, отмостка, детская площадка в здании дошкольной группы.  Выполнены текущие работы по предписаниям Роспотребнадзора: проведена холодная и горячая вода в учебные кабинеты, отремонтированы запасные выходы.

Комиссия отметила качественную подготовку школы  и признала  готовой  к началу учебного года. Совместные усилия всегда во благо, они рождают взаимопонимание и хорошие отношения. Еще более приятно, что общие усилия направлены на наше будущее – наших детей.