Последний звонок.

Сегодня важный и волнительный день для сотен тысяч старшеклассников и их родителей — в школах по всей стране звучит последний звонок. Впереди еще экзамены, а сегодня — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой. Учащиеся поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. С поздравлениями в адрес выпускников обратились Чернов А.М., начальник информационного отдела Урмарской районной администрации, Саминова А.В. –врио районного «Дома творчества», Табакова М.П.- И.о. главы Ковалинского сельского поселения, Веселовский А.Н., директор школы, учителя и родители. По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Торжественное поздравление представителей администрации,   директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики 81 -го по счету выпуска этой школы.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!