Профсоюзное собрание.

В школе состоялось отчетно – выборное профсоюзное собрание. В собрании приняло участие 26 члена профсоюза. Председатель первичной профсоюзной организации Надежда Юрьевна Авакова выступила с содержательным докладом, раскрывающим все направления работы ППО. Доклад сопровождался презентацией. На собрании выступил директор школы Александр Николаевич Веселовский. В своем выступлении Александр Николаевич сказал о роли профсоюза в педагогическом коллективе и подчеркнул, что только при совместной работе администрации и профсоюзной организации можно добиться положительных результатов. Выступавшие в прениях благодарили профсоюзный комитет за систематическую и плодотворную работу, оказанную моральную и материальную поддержку. Члены профсоюза высоко оценили работу профсоюзного комитета и единогласно признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной. Председателем ППО вновь избрана Авакова Н.Ю. На собрании были выбраны члены профсоюзного комитета и контрольно - ревизионной комиссии.

Заслушали информацию о выполнении Соглашения по охране труда, также заслушан отчёт уполномоченного по охране труда Антиповой М.М.