«Сердце отдаю детям»_2019

20 марта 2019  завершился    муниципальный  этап  Всероссийского конкурса  профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям  - 2019 ".   В актовом зале Урмарской  школы состоялась торжественная  церемония награждения участников районного  конкурса.  Конкурс  проводился в целях совершенствования педагогического мастерства в системе дополнительного образования детей, распространения передового педагогического опыта педагогов Урмарского района.

В конкурсе «Сердце отдаю детям» приняли участие 12 конкурсантов по 7 номинациям.

Нашу школу  представляла на этом конкурсе Чубукова Светлана Васильевна. Она стала победителем в  номинации "Физкультурно-спортивная». Мы от всего сердца поздравляем Светлану Васильевну и  желаем  творческих успехов!