Самый классный классный_2019

20 марта 2019 года совершился   муниципальный  этап XIV республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2019 года «Самый классный классный». В конкурсе приняли участие 14 общеобразовательных учреждений Урмарского района.Участников конкурса и гостей церемонии приветствовала начальник управления образования   и молодежной политики администрации Урмарского района Надежда  Васильевна  Иванова. Участник  нашей школы, классный руководитель 7 класса,  Маслова Надежда Георгиевна стала  призером районного конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный - 2019». Она стала победителем в  номинации «Мастерство, изобретательность, признание». Весь коллектив школы от души поздравляет Надежду Георгиевну и желает дальнейших успехов.