Соревнование по мини – футболу.

Вчера в рамках зимних каникул и в соответствии с планом проведения спортивно – массовых мероприятий администрации Ковалинского сельского поселения   для самых сильных, ловких,  смелых наших ребят в   спортзале села Ковали прошел   турнир по   мини-футболу на призы ветеранов спорта Ковалинского сельского поселения.  Организаторами и спонсорами этого замечательного и нужного  мероприятия  выступили депутаты сельского поселения Мучуков Валерий Петрович, Николаев Алексей Иванович  и ветераны спорта  Адюков Вячеслав Николаевич, Таратин Иван Петрович, Прокопьев Валерий Георгиевич,  Акчурин Олег Витальевич. Администрация школы выражает большую благодарность организаторам этого мероприятия.

В этом году на футбольном поле встретились команды:  «Систеби»  школьники, «Школьники» Ковали, «Семке», «Асла сул», «Систеби». Турнир по мини-футболу открыл глава Ковалинского сельского поселения Адюков Василий Кузьмич.  Василий Кузьмич  поздравил всех с праздником и пожелал всем успехов. Главным судьей турнира был   тренер – преподаватель, учитель   физкультуры высшей категории - Николаев Алексей Иванович. Игра закончилась.

I место – команда «Систеби»

II место – команда « Семке»

III место – команда «Асла сул».

Победители были награждены медалями и призами.