Шахматный турнир.

Во время осенних каникул  в Доме детского творчества состоялся второй, муниципальный (первый – школьный) этап Всероссийских лично-командных соревнований на призы клуба «Белая ладья». Участвовало 8 команд Урмарского района, 22 учащихся до 14-и лет из 9-и общеобразовательных школ района.

По итогам турнира команда нашей школы заняла  III-e место: честь нашей школьной команды защищали Маслов Георгий , Ксения Жегалина, Виталий Жегалин.   В личном зачете призовые места заслужили юные спортсмены: среди девочек: I-e место – Жигалина Ксения, 5-й класс. Среди мальчиков на первой доске (1-я возрастная группа): II-e место – Жигалин Виталий, 7-й класс. Поздравляем всех победителей и призеров соревнования! Желаем им дальнейших успехов в освоении премудростей древней увлекательной игры.