Встреча в школе с исполняющим обязанности прокурора Урмарского района

Сегодня в  школе  была организована встреча с исполняющим  обязанности прокурора района Александровым   Денисом  Родионовичем, который  провел  беседу    «О недопустимости потребления наркотических средств и их пагубное  воздействие на организм», направленную на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Участие в мероприятии  приняли учащиеся 7 -9 -х классов. Денис Родионович   рассказал  школьникам о том, к каким последствиям может привести употребление наркотиков, познакомил  их с законодательством страны и акцентировал внимание своих слушателей на ответственности, которая наступает за распространение различных психотропных и наркотических веществ, и о недопустимости потребления наркотических средств и их пагубное  воздействие на организм. В конце мероприятия все посмотрели видеофильмы о вреде  наркотических средств.